№ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | И | В | П | Оч | Пар | |
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | 1 | 26 | 25 | 1 | 71 | 77:18 | ||||||||||||||
Динамо-РЦСП (Краснодар) | 2 | 26 | 22 | 4 | 62 | 67:26 | ||||||||||||||
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) | 3 | 26 | 19 | 7 | 56 | 66:34 | ||||||||||||||
Минчанка-2 (Минск) | 4 | 26 | 18 | 8 | 52 | 59:37 | ||||||||||||||
Динамо-Метар-2 (Челябинск) | 5 | 26 | 16 | 10 | 50 | 58:38 | ||||||||||||||
Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.) | 6 | 26 | 14 | 12 | 41 | 52:49 | ||||||||||||||
Енисей-2 (Красноярск) | 7 | 26 | 13 | 13 | 42 | 53:49 | ||||||||||||||
Тулица-2 (Тульская обл.) | 8 | 26 | 13 | 13 | 42 | 51:48 | ||||||||||||||
Протон-2 (Саратов) | 9 | 26 | 12 | 14 | 36 | 49:53 | ||||||||||||||
Спарта-2 (Нижний Новгород) | 10 | 26 | 11 | 15 | 35 | 47:54 | ||||||||||||||
Ленинградка-2 (Санкт-Петербург) | 11 | 26 | 6 | 20 | 20 | 32:65 | ||||||||||||||
Динамо-Академия (Москва) | 12 | 26 | 6 | 20 | 17 | 31:69 | ||||||||||||||
Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) | 13 | 26 | 4 | 22 | 13 | 25:71 | ||||||||||||||
ЮЗГУ-Атом-Курск-2 (Курская область) | 14 | 26 | 3 | 23 | 9 | 18:74 |
Дата |
Тур |
Соперники |
Счет |
|
25.10.2023 |
1 тур, Тюмень |
«Заречье – Одинцово - 2» (Московская обл.) – «Динамо – Метар-2» (Челябинск) |
1:3 (15:25, 26:24, 20:25, 17:25) | |
26.10.2023 |
«Заречье – Одинцово» (Московская обл.) – «Тюмень – Прибой» (Тюмень) |
3:1 (25:12, 25:21, 22:25, 25:18) | ||
28.10.2023 |
«Динамо – Метар-2» (Челябинск) - «Заречье – Одинцово - 2» (Московская обл.) |
3:0 (25:22, 25:18, 25:10) | ||
29.11.2023 |
«Тюмень – Прибой» (Тюмень) - «Заречье – Одинцово-2» (Московская обл.) |
0:3 (24:26, 21:25, 18:25) | ||
15.11.2023 |
2 тур, Курск |
«ЮЗГУ – Курск» (Курская обл.) – «Заречье – Одинцово-2» (Московская обл.) |
1:3 (25:22, 27:29, 13:25, 20:25) | |
16.11.2023 |
«Динамо – РЦСП» (Краснодар) – «Заречье – Одинцово -2» (Московская обл.) |
3:1 (25:16, 22:25, 25:18, 25:22) | ||
18.11.2023 |
«Заречье – Одинцово – 2» (Московская обл.) – «ЮЗГУ – Курск» (Курская обл.) |
3:1 (25:17, 26:24, 21:25, 25:18) | ||
19.11.2023 |
«Заречье – Одинцово – 2» (Московская обл.) – «Динамо – РЦСП» (Краснодар) |
3:0 (25:23, 25:15, 25:22) | ||
16.12.2023 |
3 тур, Одинцово |
«Заречье – Одинцово – 2» (Московская обл.) – «Динамо – Академия» (Москва) |
1:3 (26:24, 16:25, 20:25, 18:25) | |
17.12.2023 |
«Динамо – Академия» (Москва) – «Заречье – Одинцово» (Московская обл.) |
1:3 (28:26, 11:25, 19:25, 24:26) | ||
09.01.2024 |
4 тур, Тула |
«Тулица – 2» (Тульская обл.) – «Заречье – Одинцово – 2» (Московская обл.) |
0:3 (19:25, 19:25, 23:25) | |
10.01.2024 |
«Енисей -2» (Красноярск) – «Заречье – Одинцово – 2» (Московская обл.) |
2:3 (22:25, 25:23, 20:25, 25:21, 6:15) | ||
12.01.2024 |
«Заречье – Одинцово -2» (Московская обл.) – «Тулица – 2» (Тульская обл.) |
3:1 (20:25, 27:25, 25:22, 25:20) | ||
13.01.2024 |
«Заречье – Одинцово – 2» (Московская обл.) – «Енисей – 2» (Красноярск) |
2:3 (24:26, 21:25, 25:19, 29:27, 11:15) | ||
31.01.2024 |
5 тур, Москва |
«Заречье – Одинцово – 2» (Московская обл.) – «Протон – 2» (Саратов) |
3:1 (25:17, 13:25, 25:11, 25:11) | |
01.02.2024 |
«Заречье – Одинцово – 2» (Московская обл.) – «Динамо – Ак Барс – УОР» (Казань) |
1:3 (22:25, 21:25, 25:23, 24:26) | ||
03.02.2024 |
«Протон – 2» (Саратов) – «Заречье – Одинцово – 2» (Московская обл.) |
1:3 (19:25, 25:22, 19:25, 11:25) | ||
04.02.2024 |
«Динамо – Ак Барс – УОР» (Казань) – «Заречье – Одинцово – 2» (Московская обл.) |
3:0 (25:19, 25:23, 25;14) | ||
29.02.2024 |
6 тур, Москва |
«Локомотив – СШОР по ИВС» (Калининградская обл.) – «Заречье – Одинцово -2» (Московская обл.) |
2:3 (22:25, 21:25, 25:23, 25:21, 14:16) | |
01.03.2024 |
«Ленинградка – 2» (Санкт – Петербург) – «Заречье – Одинцово – 2» (Московская обл.) |
0:3 (17:25, 20:25, 23:25) | ||
03.03.2024 |
«Заречье – Одинцово – 2» (Московская обл.) – «Локомотив – СШОР по ИВС» (Калининградская обл.) |
2:3 (25:21, 16:25, 18:25, 25:20, 14:16) | ||
04.03.2024 |
«Заречье – Одинцово – 2» (Московская обл.) – «Ленинградка – 2» (Санкт – Петербург) |
3:2 (25:17, 27:25, 23:25, 23:25, 15:7) | ||
19.03.2024 |
7 тур, Одинцово |
«Заречье – Одинцово – 2» (Московская обл.) – «Спарта – 2» (Нижний Новгород) |
0:3 (13:25, 22:25, 24:26) | |
20.03.2024 |
«Минчанка – 2» (Минск) – «Заречье – Одинцово – 2» (Московская обл.) |
3:0 (25:13, 25:17, 25:16) | ||
21.03.2024 |
«Спарта – 2» (Нижний Новгород) – «Заречье – Одинцово – 2» (Московская обл.) |
3:1 (22:25, 25:23, 25:22, 25:20) | ||
22.03.2024 |
«Заречье – Одинцово – 2» (Московская обл.) – «Минчанка – 2» (Минск) |
1:3 (25:21, 14:25, 17:25, 19:25) |
ФИНАЛ ЗА 1-6 МЕСТА
№ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | И | В | П | Оч | Пар | |
Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) | 1 | 2 | 2 | 0 | 6 | 6:0 | ||||||
Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.) | 2 | 2 | 1 | 1 | 4 | 5:4 | ||||||
Динамо-РЦСП (Краснодар) | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3:0 | ||||||
Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3:2 | ||||||
Минчанка-2 (Минск) | 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:6 | ||||||
Динамо-Метар-2 (Челябинск) | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:6 |
Дата | Время | Тур | Команды | Стат. | Результаты | ||
16.04.2024 | 14:00 | 1-й Анапа | Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) | : | Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.) | МЦ | 3:2 (23:25, 25:21, 20:25, 25:22, 15:5) |
17.04.2024 | 14:00 | Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.) | : | Минчанка-2 (Минск) | МЦ | ||
18.04.2024 | 18:00 | Динамо-РЦСП (Краснодар) | : | Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.) | МЦ | ||
20.04.2024 | 16:00 | Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.) | : | Динамо-Метар-2 (Челябинск) | МЦ | ||
21.04.2024 | 10:00 | Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) | : | Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.) | МЦ |